Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
"Gute Adresse" 2-Raumwohnung in Schkeuditz wird saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,49 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,99 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG nach Renovierung ++ Auf Wunsch mit EBK !!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,05 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle frisch sanierte 4 Zi mit 2 Bädern im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine aber feine und bezahlbare 3 Zimmerwohnung....im Zentrum von Chemnitz...
Zimmer
3
Wohnfläche
61,47 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam ins neue Wohndomizil ab Frühling 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
45,72 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug***Top sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und auf Wunsch mit EBK in Bernsdorf zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,56 m²
Miete zzgl. NK
388 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnenbalkon...Vinylbelag...TG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,72 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Singlewohnung mit besonderem Flair!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
192,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.