Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Neu möbliertes Appartement - sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige und hochwertig renovierte 3 Raumwohnung im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
90,31 m²
Miete zzgl. NK
479 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsplatz gesucht? 3-Zimmer-Mais mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
79,61 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,02 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zi. Maisonette Wohnung m. 2 Bädern, Turmzimmer und Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Raumwohnung mit schönem Ausblick & Einbauküche in der beliebten Südstadt !!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,39 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Dachgeschosswohnung ... Tageslichtbad mit Wanne ... separate Küche!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,17 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit Wanne! Schöner grüner Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg . 3 Zimmer . Balkon . Parkett . Bad mit Wanne . Aufzug . Jetzt anschauen !?
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2. OG / Laminat / EBK / WG gerecht / kleiner Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Frisch renovierte Altbau Wohnung ab SOFORT zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.