6611 Suchergebnisse
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 662

ERSTBEZUG nach komplett Sanierung! 3 Raum Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
480 (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3 Zimmer Altbauwohnung

Frisch renovierte 3 Zimmer Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
480 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Chemnitz Einsiedel + opt. Garage am Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
480 (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

ERSTER MONAT MIETFREI

ERSTER MONAT MIETFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6
Miete zzgl. NK
480 (6,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Wurzen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
480 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Schöne 4-R.-W. * 2. OG * Bad mit Fenster & Wanne * PKW-SP * ruhige Lage * TOP *

Zimmer
4
Wohnfläche
85,85
Miete zzgl. NK
480 (5,59 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

3-Raumwohnung zu vermieten

3-Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
480 (6,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon auf der Löbauer Straße 22 zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
87,42
Miete zzgl. NK
480 (5,49 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Wohnen in der Südstadt

Wohnen in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
480 (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

WG-geeignete 3 Zimmer Wohnung in Dresden Mickten - sehr gute Verkehrsanbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
480 (7,06 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 662