Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Schicke Wohnung gesucht ?
Zimmer
3
Wohnfläche
81,64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Kamenz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,09 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Monate kaltmietfrei in Ihrer neuen Wohnung mit viel Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung - 3-Räume + Bad und Küche auf der Rathenaustraße in Annaberg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 3-Raum mit Südbalkon + Fernblick im grünen Bernsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Zum WOHLFÜHLEN!! Rustikale, renovierte 3-Raum-Maisonette mit Parkett + Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage ab sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU Zusammengelegte 4-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
90,57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Rechenberg-Bienenmühle
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 4-Raum-Balkonwohnung im Wohngebiet Adam-Ries!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.