Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Frisch renovierte 3-Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +IN HOLZHAUSEN+3-ZIMMER+WINTERGARTEN+SCHÖNER GARTEN+++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt, 3- Zimmer Wohnung - Erbische Straße - Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Blk. in Leipzig-Mölkau; im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! kleine Familienwohnung mit Balkon, modernes Bad mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen-schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über zwei Etagen ! - modernes Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8 Minuten zur UNI, kompl. renovi schöne 3-Zimmerwohnung, ruhige Lage, Ungerstraße 16, EG HI LI WE 01
Zimmer
3
Wohnfläche
78,82 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Weitblick in Neustadt / Sachsen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.