Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
2. OG / Laminat / EBK / WG gerecht / kleiner Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Frisch renovierte Altbau Wohnung ab SOFORT zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung gesucht ?
Zimmer
3
Wohnfläche
81,64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Wohnung in schöner Ortslage von Auerbach!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt online Besichtigungstermin vereinbaren! Mit Wohnberechtigungsschein - Wohnung im Erstbezug.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,05 m²
Miete zzgl. NK
481,33 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmerwohnung mit Balkon - Hochparterre!
Zimmer
4
Wohnfläche
74,74 m²
Miete zzgl. NK
481,78 € (6,45 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Volkmarsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,22 m²
Miete zzgl. NK
482 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, modern renovierte 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
482 € (6,35 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Raum-Wohnung mit vielen Extras und Aufzug!!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,04 m²
Miete zzgl. NK
482,6 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4- Raum- Wohnung über den Dächern Meißens
Zimmer
4
Wohnfläche
108,3 m²
Miete zzgl. NK
483 € (4,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.