Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Ruhig gelegen mit viel Licht im Zentrum von Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Wohnung in Freiberg Bahnhofsvorstadt 2. OG mit Einbauküche und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Dreizimmerwohnung mit großer Küche in Tharandt! WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
innenstadtnahe 4- Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon im Dachgeschoss !
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
104,26 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 4 - Raum - Wohnung nahe der Berliner Straße!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Dachgeschoß-Wohnung über 2 Etagen mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
480 € (3,53 €/m²)
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 4-Zi.-Whg.- Laminat , Balkon und Bad mit Fenster im DG
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien willkommen!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,47 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien willkommen: renovierte Wohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.