Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
WER WILL GANZ WEIT NACH OBEN? // traumhafte 2-Raum-Wohnung mit top Ausstattung // Terrasse + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
724,1 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Traumhafte 2-Raumwohnung mit Balkon, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *
Zimmer
2
Wohnfläche
61,44 m²
Miete zzgl. NK
921,6 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-DG-Whg in Reudnitz mit LIFT, Laminat, Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
53,45 m²
Miete zzgl. NK
535 € (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***SCHÖNE 2 RAUMWOHNUNG ~PARKETT ~ BALKON ~ MODERNES BAD *** www.Romeo-Immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
462 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnucklige, lichtdurchflutete 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,12 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Südvorstadt - Sanft sanierte Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug im Süden * 2 Zimmer * Parkett * Fußbodenheizung * cooles Apartment *05/23 ***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,42 m²
Miete zzgl. NK
571 € (12,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2 RW mit Parkett & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 2-Raumwohnung mit Balkon im Dachgeschoss zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,11 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihren Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
508,62 € (7,54 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.