Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
STILVOLLE WOHNUNG MIT DEM GEWISSEN ETWAS // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // NEUBAU PRAGER RIEBECK
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Raum-Wohnung * EBK * Parkett * Leipzig Südvorstadt ***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,82 m²
Miete zzgl. NK
432 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überzeugend gute Zweiraumwohnung - frisch hergerichtet!*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,69 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen am WILDPARK I ERSTBEZUG I 2 Raum Wohnung I Fußbodenheizung I Terrasse I Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
607,28 € (10,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 RWE im Stadtzentrum m. EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-R-Wohnung, barrierefrei mit Aufzug- Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,37 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne gepflegte Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
536 € (7,05 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Whg. mit Terrasse und kleinen Blumengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit tollem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Radebeul-Serkowitz, 2-Raum-WE im 2.OG links mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,24 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.