Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Möbliert-Luxuriöses 2-Zimmer Apartment in DD-Striesen 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie frisch renoviert!! Helle 2 Zimmerwohnung im beliebten Trachau ++ Balkon ++ 50 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmerwohnung mit EBK, Parkett uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,22 m²
Miete zzgl. NK
590,64 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// Terrassenwohnung im Zentrum Nord! // BEZUG 01.10.2021 //
Zimmer
2
Wohnfläche
42,87 m²
Miete zzgl. NK
557,31 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusivität garantiert! Barrierefreies Wohnen am Markt - inkl. EBK - eigener Terrassenanteiil!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,61 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönefeld - sonnige und geräumige 2-Raum-DG-Wohnung mit großer Wohnküche, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,95 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben sie pures Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
461,3 € (6,59 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** schöne 2-Zimmer Wohnung im Zentrum mit Wintergarten & Fahrstuhl **
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
532 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Ihre neue Erholungsoase!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
852 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Balkon und Fußbodenheizung - HP/ WE 02
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.