Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und Wannenbad in Leipzig-Volkmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,98 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte Wohnung in gepflegtem Haus mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnanlage mit Duschbad und Terrasse **
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
626 € (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
# hochwertig sanierte Wohnung m.Dachterrasse + super Ausblick + neues Bad +Tiefgarage uvm. #
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10,38 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
TRAUMHAFT WOHNEN IN LEIPZIG REUDNITZ // Ideal geschnittene 2-Raum-Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Miete zzgl. NK
633,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Möbliert 2,5-Zimmer/Villa 2 Schlafzimmer 3 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
PRAGER RIEBECK // Attraktive 2-Raum-Wohnung im Erstbezug // mit Einbauküche & Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
622,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Striesen Nähe Großer Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20,37 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum Wohnung mit großer Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,59 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.