Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen im Grünen: seniorengerechte 1-Zimmer-Wohnung mit Betreuungsleistungen
Zimmer
1
Wohnfläche
33,64 m²
Miete zzgl. NK
316,22 € (9,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohnen nahe des Markkleeberger Sees +++
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartment mit PARKETT, EBK, Badewanne in ruhiger Wohnanlage in Gohlis
Zimmer
1
Wohnfläche
38,28 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Wohnlage mit DUSCHE & BALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Miete zzgl. NK
501,92 € (9,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedliche 1-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51 m²
Miete zzgl. NK
325 € (9,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Oster - Aktion **
Zimmer
3
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
585,04 € (9,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment möbliert inkl. Balkon/Aufzug/Küche/Waschmaschine
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche 2-Zi-Whg. mit EBK, FBH, Lift und TG-Stellplatz mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,86 m²
Miete zzgl. NK
659 € (9,43 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum mit Einbauküche + Südbalkon in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,34 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Dresden Strehlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.