11303 Suchergebnisse
1 ... 935 936 937 938  939 940 941 ... 1131

Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Dresden

Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
500 (9,43 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

** Wohnen in der Südvorstadt | Balkon | Einbauküche | Badewanne | Parkett | Aufzug | Tiefgarage **

Zimmer
2
Wohnfläche
50,34
Miete zzgl. NK
475 (9,44 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

So zentral mit Balkon und viel Grün

So zentral mit Balkon und viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
68,64
Miete zzgl. NK
648 (9,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raumwohnung mit EBK und Balkon!

Attraktive 2-Raumwohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
529 (9,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Altbauwohnung in der Dresdner Neustadt

Altbauwohnung in der Dresdner Neustadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,5
Miete zzgl. NK
770 (9,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Romantische Wohnung am Pillnitzer Schloss

Romantische Wohnung am Pillnitzer Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
515 (9,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:

Möblierte 2-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage

Möblierte 2-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02
Miete zzgl. NK
435 (9,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

mitten in der City! Terrasse und Einbauküche

mitten in der City! Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09
Miete zzgl. NK
540 (9,46 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:

Sie suchen eine modern möblierte Stadtwohnung ? Melden Sie sich bei uns !!

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
350 (9,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

HEIMKOMMEN UND WOHLFÜHLEN: die ideale Single-Wohnung!

HEIMKOMMEN UND WOHLFÜHLEN: die ideale Single-Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,17
Miete zzgl. NK
380 (9,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 935 936 937 938  939 940 941 ... 1131