Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
***barrierearme 2-Raumwohnung im Erdgeschoß mit Terrasse***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,89 m²
Miete zzgl. NK
519,26 € (9,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Raum-EG-Wohnung mit Parkett, Stuck und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (9,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pieschen: Wanne + Parkett + EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
52,28 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Appartments in 01157 DD Cotta/Mobschatzer Straße 31 /2-R/ ab 38 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9,47 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2 RW mit Parkett & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum Wohnung mit Südbalkon/ Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
635 € (9,48 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche 2 Zi. Alttrachau mit Terrasse gg. 2 Zi. in Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
607 € (9,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Regierungsviertel: Schöne 2-Raumwohnung im sanierten Altbau WB 4.OG re E11
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2- Raum Wohnung mit sonnigem Hochparterre-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,12 m²
Miete zzgl. NK
674,6 € (9,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,1 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.