Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern358 Suchergebnisse
Wohnung mit EBK u. Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
75,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Maisonettewohnung mit EBK - sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,78 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Sanierung, bevorzugte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,45 m²
Miete zzgl. NK
406 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Raum Maisonetten-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte Wohnung in gepflegtem Haus mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 2-Zimmer Wng mit großem Balkon in modernem Neubau, ab 01.08.2023, Aufzug, Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
672 € (8,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte helle Dachgeschoßwhg. mit großer Terasse und Büro
Zimmer
2
Wohnfläche
112,2 m²
Miete zzgl. NK
621 € (5,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 2-Zi DG Wohnung mit super Ausblick in schönster Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,93 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ gemütliche 3-ZBK mit Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,42 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
# Helle 2-Raum Whg. inkl. Einbauküche + Garage + schöne & ruhiger Randlage zu Zwickau #
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,83 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.