Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern358 Suchergebnisse
Frisch sanierte Zweiraumwohnung mit Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Raum-Wohnung im NUGROMA Wohnpark wartet auf Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Penthouse-Wohnung in der Wohnanlage Bülaustrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
71,21 m²
Miete zzgl. NK
776,19 € (10,9 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Zweiraumwohnung - 77,30 qm Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
482 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich gut leben - mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zentrum/Römerplatz** 3 Raum Maisonette-Wohnung mit Lift und Stellplatz****
Zimmer
2
Wohnfläche
85,06 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,06 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Niedliche Dachgeschosswohnung in stilvollem Ambiente +++
Zimmer
2
Wohnfläche
70,59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Option auf Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern wohnen im Denkmal, Barrierefrei, Gartennutzung vereinbar
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.