Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern358 Suchergebnisse
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Innenstadt-Wohnung!!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,56 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,17 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2-Raum-Erdgeschoss-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,96 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit EBK in Wilkau-Haßlau zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Dachgeschosswohnung im Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
82,55 m²
Miete zzgl. NK
561,81 € (6,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,62 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten in modernem Neubau, ab 01.08.2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
711 € (9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wintergarten . Südbalkon . Tageslichtbad . Laminat . 2,5-Zimmer . großer Dachboden
Zimmer
2
Wohnfläche
78,42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Maisonettewohnung im Zentrum - sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.