Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
329.999 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus im "ländlichen" zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schönwalde am Bungsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere und zentrale Anlage in Hohenwestedt
Zimmer
6
Wohnfläche
168,45 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Landhaus in Alleinlage mit 6.122m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
144,3 m²
Grundstücksfl.
6.122 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderhackstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Siedlungshaus mit Potenzial in Sankt Margarethen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
159.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sankt Margarethen
Gefunden bei:
immowelt.de
Burg: Erfüllen Sie sich Ihren Traum!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in seiner schönsten Form - EFH mit Wintergärten - 6 Zimmer - Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUER PREIS* Wohnen im Herzen von Kellinghusen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 25693 St. Michaelisdonn xxxx reserviert xxx
Zimmer
6,5
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
205.000 € (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.