2043 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 205

Freistehendes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit Sanierungsstau

Zimmer
6
Wohnfläche
172,09
Grundstücksfl.
1.714
Kaufpreis
229.000 (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalensee
Gefunden bei:

Historisches Gebäude mit 2 Wohneinheiten auf großem Grundstück in Oldendorf

Zimmer
6
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
1.139
Kaufpreis
269.900 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:

Zwei Wohnungen in einem Haus

Zwei Wohnungen in einem Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.034
Kaufpreis
345.000 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:

Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
329.999 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus im "ländlichen" zu verkaufen

Schönes Einfamilienhaus im
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
349.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schönwalde am Bungsberg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus im Herzen von Büdelsdorf

Zweifamilienhaus im Herzen von Büdelsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
349.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in ruhiger Lage, im südlichen Flintbek

Reihenmittelhaus in ruhiger Lage, im südlichen Flintbek
Zimmer
6
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
289.000 (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:

Sichere und zentrale Anlage in Hohenwestedt

Sichere und zentrale Anlage in Hohenwestedt
Zimmer
6
Wohnfläche
168,45
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
299.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:

Großes Landhaus in Alleinlage mit 6.122m² Grundstück

Großes Landhaus in Alleinlage mit 6.122m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
144,3
Grundstücksfl.
6.122
Kaufpreis
321.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderhackstedt
Gefunden bei:

Charmantes Siedlungshaus mit Potenzial in Sankt Margarethen

Charmantes Siedlungshaus mit Potenzial in Sankt Margarethen
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
159.000 (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sankt Margarethen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 205