Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit unverbaubarem Blick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
376.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:
immowelt.de
REH mit Vollkeller u. Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,07 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftig: Einfamilienhaus auf traumhaften Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
206,92 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Endreihenhaus in Seenähe - Neumünster/Einfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in guter Wohnlage von Hamberge
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hamberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil in Bad Bramstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in einer guten Lage von Wilster -Sanierungsbedürftig-
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wilster
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und Blick ins Grüne
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gudow
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Reihenhäuser- teilsaniert, Hauptwohnung und Garten frei werdend, zwei vermietete Einheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
464.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.