6048 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 605

Wohnen in Ruhwinkel - Haus 1

Wohnen in Ruhwinkel - Haus 1
Zimmer
5,5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
400.226 (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ruhwinkel
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus mit 4 Zimmern in Barghorst bei Ahrensbök

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
325.000 (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:

Ebenerdiges RMH mit 4 Zi.,103 qm, EBK, HWR, Gäste-WC, Terrasse u. Grünfläche, geringe Heizkosten!

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
299.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schafflund
Gefunden bei:

Endreihenhaus mit tollem Grundstück und zwei Garagen

Endreihenhaus mit tollem Grundstück und zwei Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
299.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Rotklinkerhaus in Sackgassenlage: "Charmante Doppelhaushälfte in Nähe der Elbe"

Rotklinkerhaus in Sackgassenlage:
Zimmer
3
Wohnfläche
101,62
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
295.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Herrliches Familiendomizil mit weitläufigem Grundstück in Kremperheide

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
392.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kremperheide
Gefunden bei:

Interessantes Reihenendhaus mit Garage in Schönberg zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
305.000 (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:

Modernisiertes Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage auf schönem Eckgrundstück in NMS-Faldera

Zimmer
4,5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
821
Kaufpreis
369.000 (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene: Gepflegtes Einfamilienhaus mit tollem Garten, Partykeller und Werkstatt

Zimmer
4
Wohnfläche
120,1
Grundstücksfl.
530,1
Kaufpreis
349.000 (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:

Perfekt für Familien! Nordseenähe!

Perfekt für Familien! Nordseenähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.052
Kaufpreis
465.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 605