Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lübeck
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Wohnen in Waldnähe - auf nur einer Ebene mit Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
101,38 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
HL-Niendorf. Vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung als Kapitalanlage zu kaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient saniertes Doppelhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
92,94 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Beste Wohnlage in Travemünde - Einfamilienhaus mit Flair auf schönem Eigenlandgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
954.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus in gefragter Lage - kreative Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
930.000 € (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus auf Eigenland in nachgefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Jürgen: Großes Familien-Reihenendhaus mit schönem Grundstück, Vollkeller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelreihenhaus mit Garten auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
50,6 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Charmante DHH auf großzügigem Grundstück mit Garage und Wintergarten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
118,29 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in einer Doppelhaushälfte mit Erweiterung in Lübeck
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.