Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lübeck
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Charmantes Reihenmittelhaus mit 4 Zimmern, Terrasse, Garten und drei Garagen in Lübeck
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Charmantes Reihenmittelhaus auf Erbpachtgrundstück in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in dörflicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert-Gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in St. Jürgen, Lübeck
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investoren aufgepasst! Mehrfamilienhaus in St. Lorenz zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
1.324 m²
Kaufpreis
789.999 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes halbes Doppelhaus mit Anbau auf Eigenland
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Charmante DHH auf großzügigem Grundstück mit Garage und Wintergarten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
118,29 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in einer Doppelhaushälfte mit Erweiterung in Lübeck
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Mittel- und Endreihenhaus auf großem Grundstück
Zimmer
14
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
494.500 € (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten oder Mehrgenerationenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.