Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage in Elbnähe - COURTAGEFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | frisch renoviert | 61 qm, 3 Zimmer, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Rellingen bei Hamburg für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2- bis 3-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Borstel-Hohenraden
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssicher investieren? Solide 3 Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage von Halstenbek
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe des "Stadtzentrums" Schenefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE KÄUFERCOURTAGE - Erstklassige, barrierearme EG-Terrassenwohnung mit Carport in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Eigentumswohnung mit Blick auf die Wedler Au.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon und TG-Stellplatz in ruhiger und beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.