Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral gelegene 3 Zimmer Neubauwohnung mit Balkon in der Rosenstadt Uetersen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Exklusive Eigentumswohnung I.OG im Neubau Ecke Kaltenweide /Roonstr. ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
277.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachterrasse mit Blick ins Grüne in Uetersen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: „Haus in Haus“ Charme… Individuelle Eigentumswohnung auf 2 Ebenen und mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2 Zimmer mit Rollläden und Designboden in Hasloh
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und Stauraum in der Eigentumswohnung in Hasloh
Zimmer
2
Wohnfläche
63,01 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.