Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
Attraktive Doppelhaushälfte in Schleswig zum Top Preis !
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilien.de
Schlei: Einfamilienhaus mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Fahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte direkt an den Schleiterrassen!
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietetes Mehrfamilienhaus mit zwei Wohnungen und Gewerbe
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeleichter Garten! Voll unterkellertes Reihenendhaus in beliebter Lage von Kappeln im OT Mehlby
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönem Garten sucht liebevolle Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gelegenheit ! - 5-Zimmer-EFH mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wanderup
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
239.999 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigenheim mit Platz für Ihre Selbstständigkeit? In Gelting werden Sie fündig!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
528.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit nachhaltiger Energieversorgung in ruhiger Feldrandlage mit Barrierefreiheit
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Treia
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.