Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
233.999 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
256.999 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
275.999 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Medelby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab in den Norden: Bezugsfertige Neubau-Haushälfte auf den Schlei-Terrassen
Zimmer
5
Wohnfläche
147,8 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Massiv erstellter Bungalow mit Teilkeller in beliebter und ruhiger Lage von Schleswig!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Gehöft mit reichlich Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
2.227 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
223.999 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Janneby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines gepflegtes Einfamilienhaus am Ortsrand
Zimmer
5
Wohnfläche
84,89 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Munkbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
224.999 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sollerup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in schöner Lage von Schleswig
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.