Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI - Moderne 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon vor den Toren der Hansestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
279.749 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4 Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Wohnlage der Kreisstadt Eutin
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, moderne DG-Wohnung mit gehobener Ausstattung, Garten und Terrasse in toller Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
497.000 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Stadt und fußläufig zur Schlei
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Top moderne Eigentumswohnung in Großhansdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,34 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragte Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast wie Neubau Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
181.000 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Anlage! Balkon, Seeblick, modernisiert- optimaler Start in die Ferienvermietung...
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.