Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Ferienwohnung in Strandnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumferienwohnung mit unverbaubarem Wasserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderstapel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,58 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Christiansenpark - Modernes Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
480.900 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! Ideale 2-Zimmer-Eigentumswohnung | WE 316
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: 2-Zimmer-Neubau Eigentumswohnung im Erdgeschoss in zentraler Lage in Meldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OPEN HOUSE am 23.04 von 10-12 Uhr! Traumhafte 3-Zi-Wohnung mit 94 QM Wohnfläche im 1.OG! BV Achter de Höf! Bezugsfertig Frühjahr 2024
Zimmer
3
Wohnfläche
94,48 m²
Kaufpreis
433.000 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Maisonette-Wohnung in Wedel
Zimmer
4
Wohnfläche
98,14 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
WHG Nr. 1 - Sanierte Souterrain-Wohnung mit Sonnen-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
99,2 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, 2 Loggien, Perfekte Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.