Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
- ganztägig die Sonne genießen - großzügige 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,18 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 4-Zimmerwohnung mit Balkon | WE 315
Zimmer
4
Wohnfläche
84,8 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Schrevenpark: Seniorengerechte sonnige 2-Zim.-ETW mit TG-Stellplatz und Südwestloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
218.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Laboe
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordlicht6 - Neubau-Eigentumswohnungen mit modernem Energiekonzept in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,99 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich Wohlfühlen in ruhiger Lage von Ahrensburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieter gesucht - interessante Kapitalanlage im Wohnpark Mühlental" in Flensburg-Weiche
Zimmer
3
Wohnfläche
114,4 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Wentorf bei Hamburg
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wentorf bei Hamburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.