Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit 3 Schlafzimmern und einer Badewanne
Zimmer
4
Wohnfläche
109,95 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhauses, 5 WE, Eigentumswohnung, Baugrundstück, Stellplatz, Aufzug, Garten, etc.
Zimmer
-
Wohnfläche
357,43 m²
Kaufpreis
1.626.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordlicht6 - Neubau-Eigentumswohnungen mit modernem Energiekonzept in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
304.850 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,09 m²
Kaufpreis
355.500 € (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete Eigentumswohnung - in ruhiger Lage von Ahrensburg-Gartenholz
Zimmer
2
Wohnfläche
39,4 m²
Kaufpreis
179.500 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Betreutes Wohnen" // DRK-Pflegeleitung // Kiel-Zentrum/Exerzierplatz // helle 2 Zi-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,27 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büsum: Wohnen wo andere Urlaub machen - 2,5 Zimmer ETW (Nr. 4) nahe der Lagune
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,62 m²
Kaufpreis
222.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
91,66 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Meer geht nicht! ETW am Yachthafen Burgtiefe
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
224.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.