Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Tolle Eigentumswohnung über 2 Ebenen in ruhiger und zentraler Top-Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zinsanpassung für unser (T)RAUMWUNDER im Hamburger Speckgürtel !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Terrassen-Wohnung in zentraler Lage von Norderstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß Rönnau: Ebenerdige, barrierefreie Neubauwohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Rönnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
* Großzügiges & modernes Wohnen * NUR 500m bis Hamburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertig sanierte Maisonette-Wohnung mit Blick auf den Bordesholmer See
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne modernisierte 4-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Weitblick bis nach Dänemark
Zimmer
4
Wohnfläche
101,51 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit Balkon und 2 Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von hochwertigen Eigentumswohnungen im KfW 40+ Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
91,63 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Munkbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.