Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
300 Meter bis zur Trave - Wunderschöne Altstadtwohnung im Herzen von Travemünde!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine ETW in bester Lage von Scharbeutz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer – Modernisierte 4-Zimmer-ETW mit Aufzug und Garage direkt am Glinder Markt
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Strandnahe Wohnung mit einem Nord-Ost-Südsicht Balkon am Schönberger Strand
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
348.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: EG Wohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,37 m²
Kaufpreis
348.000 € (6.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: EG Wohnung mit West-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Kaufpreis
348.000 € (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Penthousewohnung * Neubau mitten in Itzehoe
Zimmer
3
Wohnfläche
104,3 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gepflegte 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Tiefgaragen Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
347.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
346.788 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Nord-Ostseekanal - Neubau von schlüsselfertigen EG-Wohnungen in Schülp
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
346.500 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schülp b. Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.