Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Modern und kompakt: 2 Zimmer mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
346.000 € (6.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neuer TraveBlick Hamberge" W E1.6: Top 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Traveblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,39 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hamberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage in Ortskern von Rellingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,08 m²
Kaufpreis
346.000 € (6.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in der "Bordesholmer Mitte" - EG - Haus 2 - WE08
Zimmer
2
Wohnfläche
51,76 m²
Kaufpreis
345.464 € (6.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in toller Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Ausblick aus dem Plaza Premium
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
345.000 € (9.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Quartier Wedeler Tor
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit großer Dachterrasse in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,85 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß zum Strand & zur Promenade von Scharbeutz! 2-Zimmer-Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in zentraler Lage von Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.