Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Wunderschöne modernisierte 4-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Weitblick bis nach Dänemark
Zimmer
4
Wohnfläche
101,51 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Im Mai einziehen: Penthouse-Wohnung in begehrter Lage von Bönnigstedt - Neubau KFW 40
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen und zwei TG-Stellplätzen direkt am Herold-Center!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFERTIGER NEUBAU | Attraktive Maisonettewohnung | Offene Besichtigung am 09.04. (14-16 Uhr)
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Me(e)hr geht nicht! Blick von zwei Seiten auf das Wasser in Orth auf Fehmarn!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Licht und viel Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,11 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen wie im eigenen Haus - Eigentumswohnung in Stockelsdorf zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - hochwertig und modern mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung direkt am Meer
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
349.000 € (8.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.