Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Wohnvergnügen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
204.961 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Stützerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Familiennest inkl. Küche , nahe Gotha, Erfurt und Eisenach sucht Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
227.770 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Weihnachten 2021 im eigenen Haus? Lassen Sie Ihren Traum mit massa Haus wahr werden!***
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
298.359 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kleinobringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Haus für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
277.149 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - Bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohngegend für Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
278.471 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Bischofferode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kein Haus von der Stange - Großes Grundstück - Ruhige Lage !!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Frankenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
173,15 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus sucht neuen Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch sicher & bezahlbar wohnen im charmanten Town & Country Eigenheim in Mühlhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
229.250 € (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.