Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
312.900 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
312.900 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll wohnen auf einer Ebene - Bungalow mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
121,69 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
253.990 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Seltene Gelegenheit in der Fußgängerzone! MFH mit Ladenlokal
Zimmer
10
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
22988 | ++JETZT ZUGREIFEN++ Wohnanlage mit Mietsteigerungspotenzial in Erfurter Altstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
5.740 m²
Grundstücksfl.
3.628 m²
Kaufpreis
12.000.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Träumen - Bauen - Glücklich leben! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
340.900 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Mehrfamilienhaus mit Garten
Zimmer
30
Wohnfläche
478 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Grundstück mit großzügigem Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
345.200 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
230.148 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kranichfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv Wohnen in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123,69 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
258.990 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.