Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Freiräume genießen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
278.550 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dippach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jüchsen, ein Traum auf dem Lande.
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.700 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Grabfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wohlfühloase in Altenburger Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
312.500 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 99091 Erfurt, Bernburger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.100 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Jedes Haus, ein Unikat!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
279.382 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Oettersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Inflation kann mich mal!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
281.500 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pottiga
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum warten Sie noch? Erfüllen Sie sich Ihren Traum mit Bien-Zenker!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
258.436 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Erfurt-Möbisburg
Zimmer
12
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
599.500 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt - Möbisburg-Rhoda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.