Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung Suhl Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63,03 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,74 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 3 Raum-Ma.-Whg in historischem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,74 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Leimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung Suhl Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,75 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu sanierte 3-Zi.-Wohnungen mit Balkon - Rainweg in Saalfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
386,84 € (6,75 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen mit Garten in Hildburghausen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (6,75 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2-Zi.- Wohnungen mit Balkon - Rainweg in Saalfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72 m²
Miete zzgl. NK
315,36 € (6,75 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 4-Zi.- Wohnungen mit Balkon - Rainweg in Saalfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
457,25 € (6,75 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollsanierte 3-Raum-DG-Wohnung mit Flair in Gera-Debschwitz !
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,75 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 4-Raum-Wohnung in Volkstedt zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
554 € (6,76 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3 Zimmererdgeschosswohnung in bester Wohnanlage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,69 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,76 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.