Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmerwohnung, Bad mit Tageslicht mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,79 €/m²)
Lage:
Gera-Zwötzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 4-Zimmer-Wohnung sucht Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,79 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
ATLAS IMMOBILIEN: 2 Zimmer, Küche, Bad im Dachgeschoss mit PKW Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,79 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gamstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Altbauwohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
64,82 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,79 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen am Hainstein! attraktives 3-Raum-Apartement mit Dachterrasse, am Fuße der Wartburg
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6,79 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Raum-Wohnung in Altenburg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
412 € (6,79 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** seniorengerechte 1 Zimmerwohnung mit der Möglichkeit zum betreuten Wohnen ***
Zimmer
1
Wohnfläche
58,84 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,8 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen - Eine Villa im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
775 € (6,8 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah im Erdgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,8 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frischer Wind, frische Farben: Gestalten Sie Ihr neues Zuhause nach Lust und Laune.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,95 m²
Miete zzgl. NK
414,46 € (6,8 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.