2235 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 224

2-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen

2-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,08
Miete zzgl. NK
359 (6,76 €/m²)
Lage:
Gera-Langenberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung - Zentrumsnah und neu saniert

3-Raum-Wohnung - Zentrumsnah und neu saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
440 (6,77 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Die ganze Stadt im Blick!

Die ganze Stadt im Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
440 (6,77 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Tolle 4-Zimmer-Wohnung in 4-Familienhaus (Nur Mieter mit Arbeitseinkommen!)

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
650 (6,77 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

Charmante 2,5-Raum-Wohnung freut sich auf neue Mieter | Abstellraum + Kellerabteil | Zentrumsnah | Versorgungseinrichtungen zu Fuß erreichbar

Charmante 2,5-Raum-Wohnung freut sich auf neue Mieter | Abstellraum + Kellerabteil | Zentrumsnah | Versorgungseinrichtungen zu  Fuß erreichbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
630 (6,77 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer DG-Wohnung

Attraktive 2-Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
420 (6,77 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Wundervolle 2-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter

Wundervolle 2-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
400 (6,78 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

sanierte 3-ZKB mit Gartenanteil in ruhiger Lage mit zusätzlichen Einkaufsgutschein

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
475 (6,79 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Ihre Chance: Erstbezug nach Sanierung - 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter | Kellerabteil | Nahe Zentrum | Versorgungseinrichtungen zu Fuß erreichbar!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
475 (6,79 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

große 2-Raum-Wohnung mit Balkon, mitten in der City

große 2-Raum-Wohnung mit Balkon, mitten in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
570 (6,79 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 224