Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Viel Wohnung für wenig Miete - EG-Wohnung mit Balkon in Debschwitz !
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,86 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
326,78 € (5,13 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne, Balkon und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
59,55 m²
Miete zzgl. NK
342,41 € (5,75 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben noch eine in UNTERMHAUS ...!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,34 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,06 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ |3 ZKB | Terrasse I 87,42 m² Wfl. I Smart-Home-Paket I Wanne & Dusche | Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
87,42 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,38 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
CORDULA HÖFER IMMOBILIEN Dachterrasse und Einbauküche mit 3 Raumwohnung hoefer 37
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Büroräume// 63 qm// zentrale, verkehrsgünstige Lage// mit Option Büroeinheit zu erweitern
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierearme Wohnungen mit Lift, Balkon und Tiefgarage im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
990,04 € (11,51 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung in Eisenach-Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,85 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen - LINDENALLEE - 3 Raum-Wohnung, Bezug ab Herbst 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (13,49 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.