Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Altstadtwohnung mit besonderem Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,73 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige, gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,96 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
***gemütliche 3-Raumwohnung-Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentrale Wohnung in Oberhof
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,48 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung in historischer Fabrikantenvilla mit Ausblick.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Zentrumsnahe Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
75,23 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,32 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Weida ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
liebevoll sanierter Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Räume im Dachgeschoss zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.