Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Familienwohnung im Erdgeschoss mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
71,9 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,91 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kölleda OT Beichlingen / 2 x 3 -Raum-Wohnung mit Balkon (WE 8 + WE 32)
Zimmer
3
Wohnfläche
63,67 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Großmonra
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, großzügige 3- Zimmer- Wohnung am Schlosspark**komplett renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,01 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Cumbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,36 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im Zentrum von Neustadt/Orla zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,64 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,69 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Greiz-Irchwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,06 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Stadt - 3-Raum-Wohnung in Ronneburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,61 m²
Miete zzgl. NK
342,43 € (5,3 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und freundlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,13 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in ruhiger Wohnlage mit PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,75 m²
Miete zzgl. NK
440,7 € (5,2 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.