Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Einzug nach Komplettsanierung! bequem erreichbar // ebenerdige Dusche // zentrale Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassen-Wohnung * Erstbezug * 3 ZKB * 78 m² * Aufzug * Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,17 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,98 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,7 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
**ERSTBEZUG nach Sanierung - Schöner WOHNEN in Gera-Untermhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,99 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung mit Einbauküche und Stellplatz im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,07 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
439,77 € (8,22 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne lichtdurchflutete 3 Raum Dachgeschoss Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,44 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU !!! Erstbezug mit TOP - Ausstattung in beliebter Lage !!! Barrierefrei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Raum-DG-Wohnung / Badezimmer mit Wanne im Geraer Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit 2 Bädern und Terrasse - WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.