Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einzigartiges Immobilienpaket in Adelsheim
Zimmer
10
Wohnfläche
222,78 m²
Grundstücksfl.
7.464 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Adelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte am Deutenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
133,66 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
GW-Invest: WERTBESTÄNDIGES MEHRFAMILIENHAUS IN SEHR GEFRAGTER LAGE
Zimmer
22
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
889.000 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Doppelhaushälfte mit 2 Badezimmern und einer sep. Werkstatt/Laden in zentrumsnaher Lage von Dettingen-Teck
Zimmer
7,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Dettingen unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Ruhe finden in der Alltagshektik
Zimmer
7,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll saniertes Traumhaus mit Garten
Zimmer
7,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ein-/bis Dreifamilienhaus in guter Wohnlage - NEU SANIERT**
Zimmer
9
Wohnfläche
200,39 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
765.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauf - Reihenendhaus mit 122 m² Wohnfläche, in ruhiger Lage in Radolfzell
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122,41 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz gewünscht? Bitteschön... Einfamilien-DH in Tiengen!
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.