Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in Weissenau mit Gewerbeeinheit zur Sanierung oder Abriß, FREI AB 31.10.2023!!!
Zimmer
10
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Generationenhaus oder auch zur Geldanlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Großdeinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Generationenhaus oder auch zur Geldanlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau-Doppelhaushälfte in Top-Ausstattung und mit eigenem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
111,44 m²
Grundstücksfl.
31 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus mit Blick ins Grüne
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
898.000 € (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Rarität: Zweifamilienhaus in Bestlage von Plüderhausen+++
Zimmer
10,5
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.159 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Konstanz-Allmannsdorf - Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen und einer Gewerbeeinheit
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen mit der Familie in wunderschöner Wohnlage und der Natur direkt vor der Tür ***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,28 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
407.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ankommen in Rielasingen! Reihenmittelhaus - ein wahres Platzwunder mit 5 Schlafzimmern.
Zimmer
6,5
Wohnfläche
144,83 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.