Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Baugrundstück und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
140,23 m²
Kaufpreis
585 € (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Zuhause in attraktiver Lage: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
140,22 m²
Grundstücksfl.
215,22 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienwohnhaus in sonniger und ruhiger Lage in der Nähe von Boxberg
Zimmer
7
Wohnfläche
245,28 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUHAUS IN MUGGESNTURM
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
837.600 € (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Eigenheim mit Garten, Gartenhäuschen + Garage in gehobener Ausstattung in Blaufelden
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Zweifamilienhaus in gehobener Nachbarschaft
Zimmer
9
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
969.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach! Wohn- und Geschäftshaus in Krauchenwies-Göggingen
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.695 m²
Kaufpreis
298.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUMANI | Stilvolles Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie in Kenzingen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
697.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG KAPITALANLAGE - Kaufpreis + Einmaleffekt + Provisionsfrei *STARK GEHOBEN
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.390 m²
Kaufpreis
729.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hausach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus individuell geplant - massahaus macht es möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
879.900 € (6.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.