Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus inkl. Wohnkeller in Eggingen - schnelle Lieferzeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
210,97 m²
Kaufpreis
538.450 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus für Sonnenliebhaber
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Großzügiges Einfamilienhaus in Toplage * * *
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
615.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Haus in tollem Zustand mit Sauna, Gartenteich und großer Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
175,67 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 3 Familienhaus in Grötzingen
Zimmer
11
Wohnfläche
386,4 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Freistehendes Mehrfamilienhaus **
Zimmer
9
Wohnfläche
316 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in Ottenhöfen Schwarzwald
Zimmer
10
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen mit den Pferden am Haus!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
10.553 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit herrschaftlichen Garten in begehrter Lage von Baden Baden zu verkaufen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
2.756 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus mit Wärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
536.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.