Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Familienfreundliches bauen und wohnen in Freiburg-Opfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.360.000 € (9.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Baulücke für ein OKAL - HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausreichend Platz und Spielraum für sonnige Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
741.900 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXCLUSIVES WOHN-DOMIZIL HAUS kfw 40 MIT POOL & FERNBLICK + incl. PORSCHE FLATRATE 2 JAHRE
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
1.497.000 € (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus oder auch Einfamilienhaus mit Garten in TOP Lage von Mannheim
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit zwei Wohneinheiten - Perfekt für mehrere Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
907.000 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage in Rheinstetten-Forchheim
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
979.000 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
664.900 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine seltene Gelegenheit: Winkelbungalow mit aktueller Luft/Wärmepumpe Heizung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
610.500 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.